Главная » Все новости

Поставщики шин для спецтехники... Как выбрать лучшего?

05.11.2014

Новые качественные спец шины для транспорта – главная инвестиция любого владельца спецтехники. Когда планируешь потратить определенную сумму денег на приобретение новой резины, хочется быть уверенным, что она будут потрачена не зря, а с максимальной отдачей. Существует несколько способов найти лучшего по всем параметрам поставщика шин для дорогостоящей техники специального назначения.

Выбор поставщика шин для спецтехники

Живое общение является наиболее эффективным методом в выборе поставщика спецшин. Хорошие отзывы о его работе, конкурентоспособные цены, отличный сервис, качественная продукция, квалифицированная помощь обезоружат даже самого придирчивого покупателя. Если удается услышать положительные отзывы от покупателей, постоянных клиентов, значить дилер шин и впрямь знаток своего дела. Вы лично знакомы с человеком, который покупал шины в поставщика, тогда расспросите, в чем именно выражено его удовлетворение. Например, какие варианты предлагал поставщик, если запрашиваемых шин не было в наличии, скорость поставки товара, возможность использования альтернативных видов шин и пр. Возможно, он предлагал качественные услуги сервиса, шиномонтажа.

Задайте менеджеру магазина шин для спецтехники вопросы, касающиеся цены (например, почему цены у поставщика на порядок выше/ниже, чем у других) и дополнительного сервисного обслуживания. Многим региональным поставщикам шин не под силу соревноваться с магазинами розничных продаж, которые обладают большими складскими помещениями и огромным ассортиментом шин. Локальные дилеры шин способны предложить более заманчивые условия сотрудничества или предоставить дополнительный бесплатный сервис, к примеру, бесплатная доставка, утилизация изношенных покрышек и пр. Большие розничные магазины могут предоставить относительно низкие цены на шины, но при этом брать плату за дополнительный сервис. Если подсчитать все дополнительные расходы, то первоначальная экономия куда-то девается.
 
Шины для спецтехники Armour
 
Как вариант, можно пойти более простым путем и составить список лучших, заслуживающих доверия дилеров используя отзывы в интернете. Довольно часто на специализированных форумах можно найти целые рубрики, посвящённые теме приобретения шин. Если поиск не дал ожидаемых результатов, тогда Вы можете обратиться на предприятие, где покупали спецтехнику. Так как там не всегда продают спецшины, они не станут вам навязывать покупку тех или иных покрышек, но могут посоветовать представительства официальных дилеров шин для тех марок техники, которыми они торгуют.
 
Все чаще владельцы погрузчиков, тракторов, вилочных погрузчиков, фронтальных погрузчиков и другой спецтехники по возможности предпочитают сотрудничать с одним поставщиком шин для спецтехники, к которому уже есть определённый уровень доверия, продукция много раз испытывалась. В этом плане интернет магазин transtire.com.ua удовлетворяет спрос большинства потребителей. За относительно короткое время магазин успел стать официальным поставщиком китайских шин Armour в Украине, а также предоставлять гарантию на товар. Хорошим преимуществом выбора данного интернет магазина является более широкая специализация, по сравнению с другими онлайн магазинами. Мы предлагает не только грузовые шины, индустриальные шины, шины для погрузчиков, но и камеры для шин, уплотнительные шнуры.

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

captcha

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    +3 (067) 107-55-22

    +3 (067) 266-07-33

Мы принимаем к оплате